53. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" 3. Juli 2019 -  3.000 Meter





Einteilung
3 Läufe

36 Meldungen A + B Lauf Stand: Mittwoch, 03. Juli 2019 9 A 16 B 11 C













SNr Pass Name JG Verein Quali Lauf AK Urkunde

1 50561 Marc Wörner 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 9:30 A M ja 1
2 48374 Christian Dihlmann 1989 SV Oberkollbach 10:03 A M 30 ja 2
5 5371 Sergio Paulo 1963 VfL Ostelsheim 10:11 A M 55 ja 3
8 42119 Domenik Behnke 1980 SV Oberkollbach 10:21 A M 35 ja 4
7 48126 Tom Fischer 2001 LG Calw 10:40 A MU20 ja 5
15 41352 Günther Fetz 1960 TF Feuerbach 10:50 A M 55 ja 6
18 50930 Christoph Beier 1991 VfL Ostelsheim 10:50 A M ja 7
11 2147 Ulrich Ohngemach 1968 SC Neubulach 10:59 A M 50 ja 8
6 28601 BA Stefan Morlock 1980 TV Neulingen 10:59 A M 35 ja 9
17 646833BA Marco Wagner 1979 LAG Obere Murg 11:00 B M 40 ja 10
22 44246 Jana Kim Keppler 2001 LG Calw 11:05 B WU20 ja 11
26 48831 Stephan Maisch 1971 KSG Gerlingen 11:16 B M 45 ja 12
20 29610 Carmen Keppler 1978 SV Oberkollbach 11:20 B W 40 ja 13
36 26615 Beatrice Mayer 1990 SG Weinstadt 11:43 B W ja 14 LADV
12 49515 Samuel Toby 1965 Team Ar Sport 11:53 B M 50 ja 15 LADV
13 31110 Melanie Wondratschek 1992 SG Weinstadt 11:55 B W ja 16 LADV
10 29445BA Lukas Nikolaus 2003 TV 1880 Huchenfeld 12:00 B MU18 ja 17
23 11181 Stefan Keppler 1978 SV Oberkollbach 12:30 B M 40 ja 18
32 33093 Thomas Leins 1960 VfL Freudenstadt 12:30 B M 55 ja 19
29 37072 Peter Hauck 1967 SV Rotfelden 12:30 B M 50 ja 20
55 13733 Gregor Kober 1967 LT Altburg 12:30 B M 50 ja 21
37 50405 Stephan Schanz 1980 SV Oberkollbach 12:35 B M 35 ja 22
25 47116 Verena Mikeleit 1977 TSG Eislingen 12:50 B W 40 ja 23
31 39559 Benjamin Nagel 1989 Triathlon Team Göppingen 12:50 B M 30 ja 24
33 26734BA Lena Bürkle 2005 TG Dietlingen 12:50 B W 14 ja 25 LADV
14 39459 Björn Zeinert 1984 SV Oberkollbach 12:50 C M 35 ja 26
19 50404 Katharina Zeinert 1984 SV Oberkollbach 12:50 C W 35 ja 27
45
Michael Tscheuschner 1979 SV Oberkollbach 13:27 C M 40 ja 28
38 26216 Birgit Ohngemach 1968 SC Neubulach 13:30 C W 50 ja 29
46 48950 Natalia Möbes 1989 SV Oberkollbach 13:30 C W 30 ja 30
40 36819 Uta Groeper 1973 TSV Kuppingen 13:34 C W 45 ja 31
39 48238 Yvonne Eisel 1975 LT Altburg 13:40 C W 40 ja 32
34
Ruben Roller 2006 SV Oberkollbach 13:40 C M 13 ja 33
30 42118 Reinhard Krießler 1964 SV Oberkollbach 14:00 C M 55 ja 34
47 25268 Gerlinde Kienzler 1958 LT Altburg 15:30 C W 60 ja 35
24 44927 Alois Hermann Nusko 1960 AST Süßen 16:59 C M 55 ja 36