7. Oberkollbacher COOL-RUNNER am 21. Novemver 2009
Bad Liebenzell nach Oberkollbach - 6,0 Kilometer - 330 Höhenmeter    
MÄNNER                
1 306 Dunst, Florian 82 LT Altburg MHK 1 00:23:36
2 328 Göpfert, Thomas 79 LT Sulz am Eck M30 1 00:24:04
3 15 Pfrommer, Matthias 83 RADAX / HAICO MHK 2 00:24:49
4 312 Gauß, Wolfgang 66 Stahl Sport Shop M40 1 00:25:07
5 398 Kopp, Daniel 78 ENCW-Team TSV Calw M30 2 00:25:20
6 14 Robra, Wolfgang 58 SZ Calmbach M50 1 00:25:48
7 322 Heinzelmann, Heiko 69 Loßburg M40 2 00:26:21
8 16 Pfrommer, Thomas 81 RADAX / HAICO MHK 3 00:26:25
9 46 Böttinger, Samuel 94 Die Böttingers MJugendB 1 00:26:28
10 297 Wörner, Thomas 71 Vorsicht-Elch-Herrenberg M35 1 00:26:30
11 3 Vielmeier, Andreas 57 SV Oberkollbach M50 2 00:26:59
12 331 Häuser, Christian 82 GermanTopTeam.com MHK 4 00:27:01
13 366 Ohngemach, Uli 68 SC Neubulach M40 3 00:27:06
14 31 Kopp, Harald 77 LT Sulz am Eck M30 3 00:27:21
15 305 Kummer, Oliver 67 VfL Ostelsheim M40 4 00:27:30
16 320 Maidorn, Axel 69 VfL Ostelsheim M40 5 00:27:38
17 385 Pfrommer, Benjamin 90 LG Calw MHK 5 00:27:43
18 9 Pfrommer, Daniel 78 RADAX M30 4 00:27:44
19 17 Kober, Gregor 67 RADAX M40 6 00:27:46
20 338 Moll, Gunther 72 VfL Ostelsheim M35 2 00:27:54
21 8 Hindennach, Andreas 87 RADAX MHK 6 00:27:56
22 300 Lutz, Armin 62 SV Rotfelden M45 1 00:27:57
23 390 Stößer, Jochen 69 LAG Obere Murg M40 7 00:27:58
24 355 Mittelsdorf, Stefan 72 SV Oberkollbach M35 3 00:28:01
25 345 Heiland, Manfred 59 TSV Simmozheim M50 3 00:28:02
26 47 Böttinger, Ulrich 66 Die Böttingers M40 8 00:28:07
27 296 Wörner, Steffen 69 Vorsicht-Elch-Herrenberg M40 9 00:28:10
28 45 Gerlach, Peter 60 VfL Ostelsheim M45 2 00:28:20
29 349 Groteloh, Sebastian 74 TSV Schwarzenberg M35 4 00:28:21
30 303 Straßer, Alexander 64 LT Altburg M45 3 00:28:26
31 386 Pfrommer, Martin 79 LG Calw M30 5 00:28:27
32 22 Bauernfeind, Günter 54 FLBW - laufend Spaß M55 1 00:28:30
33 313 Maisenbacher, Hans 50 FC Unterkirnach M55 2 00:28:36
34 364 Siviero, Claudio 77 Schönaich M30 6 00:28:42
35 54 Auwärter, Hans-Peter 66 Die Böttingers M40 10 00:28:50
36 321 Hunter, Stephen 59 LTG Kämpfelbach M50 4 00:29:07
37 53 Böttinger, Jakob 96 Die Böttingers MSchülerA 1 00:29:27
38 311 Gabitzer, Willhelm 50 VfL Ostelsheim M55 3 00:29:54
39 44 Rajda, Remi 80 TSV Schwarzenberg M30 7 00:29:57
40 310 Veit, Waldemar 54 SV Rotfelden M55 4 00:30:01
41 299 Stingl, Jürgen 65 SV Rotfelden M40 11 00:30:06
42 335 Kohn, Holger 50 LC 80 Pforzheim M55 5 00:30:17
43 388 Wolf, Frank 64 LC Waldach M45 4 00:30:21
44 334 Overtier, Klaus 52 LC 80 Pforzheim M55 6 00:30:32
45 58 Reutter, Thomas 66 SV Oberkollbach M40 12 00:30:54
46 25 Keppler, Stefan 78 SV Oberkollbach M30 8 00:31:02
47 374 Stoll, Walter 63 LT Altburg M45 5 00:31:09
48 336 Dr. Elsäßer, Wolfgang 54 LC 80 Pforzheim M55 7 00:31:26
49 21 Sommer, Frank 65 SF Gechingen M40 13 00:31:36
50 375 Rentschler, Helmut 59 LT Altburg M50 5 00:31:38
51 373 Kaupp, Peter 69 LT Sulz am Eck M40 14 00:31:39
52 391 Seilacher, Christoph 56 Kinderklinik Schömberg M50 6 00:31:42
53 381 Dunst, Uwe 57 LT Altburg M50 7 00:31:53
54 357 Flechsler, Arnim 83 SV Oberkollbach MHK 7 00:31:57
55 314 Holzhäuser, Günter 71 Weil der Stadt M35 5 00:32:05
56 360 Leitner, Günter 52 SG Serres M55 8 00:32:12
57 20 Herb, Jürgen 50 TV Huchenfeld M55 9 00:32:16
58 380 Laule, Reinhard 62 LT Altburg M45 6 00:32:18
59 326 Leins, Franz 57 LT Sulz am Eck M50 8 00:32:31
60 315 Faßnacht, Heinz 55 Entringen M50 9 00:32:40
61 318 Sousa, Helio 80 Neuhengstett M30 9 00:32:50
62 359 Babendererde, Sebastian 87 Sindelfingen MHK 8 00:32:52
63 12 Wiegleb, Holger 64 FLBW - laufend Spaß M45 7 00:33:02
64 378 Pfeilsticker, Dietrich 50 LT Altburg M55 10 00:33:09
65 57 Dürr, Martin 54 Team Scheinerei Schaft M55 11 00:33:24
66 353 Haselmaier, Walter 55 SV Rotfelden M50 10 00:33:38
67 309 Süßer, Roland 55 SV Rotfelden M50 11 00:34:34
68 377 Rosenfelder, Horst 59 LT Altburg M50 12 00:34:54
69 365 Strobl, Andreas 64 SC Neubulach M45 8 00:35:09
70 325 Dreher, Martin 63 SG Monakam M45 9 00:35:14
71 348 Stockburger, Jörg 67 TSV Schwarzenberg M40 15 00:35:18
72 108 Zacher, Marcus 87 Sindelfingen MHK 9 00:35:32
73 329 Kraft, Markus 62 SG Stern Gaggenau M45 10 00:35:52
74 317 Di Manno, Dario 72 Neuhengstett M35 6 00:36:01
75 337 Grote, Christian 67 Gechingen M40 16 00:36:08
76 330 Demjen, Oliver 65 Dumpf-Runners Döffingen M40 17 00:36:09
77 370 Neuhäuser, Winfried 59 Pforzheim M50 13 00:36:24
78 382 Mutz, Peter 66 LG Nagoldtal M40 18 00:36:43
79 339 Reifenstein, Günter 59 TV Huchenfeld M50 14 00:36:51
80 340 Nie-Högen, Dieter 54 TV Calmbach M55 12 00:36:53
81 114 Stöckel, Mario 70 WSV Schömberg M35 7 00:37:06
82 316 Duzevic, Michael 75 Neuhengstett M30 10 00:37:24
83 308 Wurster, Alwin 40 Pretoria / Südafrika M65 1 00:37:28
84 362 Borowka, Roland 57 SG Monakam M50 15 00:37:42
85 52 Schaible, Hermann 48 Mister Bike M60 1 00:38:11
86 350 Lenz, Dietmar 54 Tiefenbronn M55 13 00:38:12
87 368 Hefter, Uwe 58 Rutesheim - Just for fun M50 16 00:39:06
88 332 Maisenbacher, Christian 83 Wurmberg MHK 10 00:39:12
89 393 Scholl, Nick-Samuel 99 Intersport Schlegel MSchülerC 1 00:40:39
90 394 Scholl, Günter 67 Intersport Schlegel M40 19 00:40:41
91 392 Sommer, Gerhard 56 Kinderklinik Schömberg M50 17 00:41:19
92 28 Grabis, Thomas 62 TSV Wildbad M45 11 00:41:32
93 295 Robinson, Steve 60 LT Sulz am Eck M45 12 00:42:03
94 307 Maisenbacher, Theo 51 SV Oberkollbach M55 14 00:43:15
95 292 Reuthlinger, Werner 56 Bad Teinach M50 18 00:43:43
96 371 Wiedenmann, Walter 47 LT Sulz am Eck M60 2 00:44:55
FRAUEN                
1 356 Faßnacht, Mirjam 78 SV Oberkollbach W30 1 00:28:44
2 2 Vielmeier, Regina 61 SV Oberkollbach W45 1 00:29:23
3 376 Kugele, Martina 70 LT Altburg W35 1 00:30:53
4 343 Schnell, Daniela 87 TSV Wildbad WHK 1 00:32:10
5 110 Krämer, Dorothea 64 LT Altburg W45 2 00:32:13
6 29 Waidelich, Claudia 70 SZ Calmbach W35 2 00:33:25
7 363 Sommer, Silke 69 SF Gechingen W40 1 00:33:35
8 384 Böttinger, Ramona 95 LG Calw WSchülerA 1 00:33:47
9 367 Burrer, Birgit 62 Rutesheim - Just for fun W45 3 00:33:56
10 1 Faßnacht, Irene 54 SV Oberkollbach W55 1 00:35:25
11 346 Reim, Annette 68 TSV Simmozheim W40 2 00:35:43
12 323 Streibich-Gottschalk, Beate 57 SG Monakam W50 1 00:36:04
13 400 Böttinger, Johanna 97 Die Böttingers WSchülerB 1 00:36:28
14 333 Schmid, Anna 90 Calw WHK 2 00:36:42
15 354 Kusterer, Nora 89 SV Oberkollbach WHK 3 00:37:43
16 383 Mutz, Sieglinde 66 LG Nagoldtal W40 3 00:37:48
17 302 Rosenfelder, Ulrike 58 LT Altburg W50 2 00:38:26
18 304 Pfrommer, Rosemarie 63 LT Altburg W45 4 00:39:39
19 301 Jerger, Elke 49 LT Altburg W60 1 00:40:11
20 100 Kusterer, Sabine 55 SV Oberkollbach W50 3 00:41:18
21 341 Grabis, Lea 99 TSV Wildbad WSchülerC 1 00:41:31
22 372 Wiedenmann, Hannelore 57 LT Sulz am Eck W50 4 00:51:32
Duathlonwertung Oberkollbacher COOL-MAN/- WOMAN :
15. November: COOL-RIDER ( MTB )        
21. November: COOL-RUNNER ( Lauf )        
MÄNNER                
Platz Startnr. Name, Vorname J.g. Verein / Ort AK Platz Radzeit Laufzeit Gesamt
1 15 Pfrommer, Matthias 83 RADAX / HAICO MHK 1 ####### 00:24:49 #######
2 14 Robra, Wolfgang 58 SZ Calmbach M50 1 ####### 00:25:48 #######
3 16 Pfrommer, Thomas 81 RADAX / HAICO MHK 2 ####### 00:26:25 #######
4 46 Böttinger, Samuel 94 Die Böttingers MJugendB 1 ####### 00:26:28 #######
5 9 Pfrommer, Daniel 78 RADAX M30 1 ####### 00:27:44 #######
6 8 Hindennach, Andreas 87 RADAX MHK 3 ####### 00:27:56 #######
7 45 Gerlach, Peter 60 VfL Ostelsheim M45 1 ####### 00:28:20 #######
8 44 Rajda, Remi 80 TSV Schwarzenberg M30 2 ####### 00:29:57 #######
9 17 Kober, Gregor 67 RADAX M40 1 ####### ####### #######
10 47 Böttinger, Ulrich 66 Die Böttingers M40 2 ####### 00:28:07 #######
11 3 Vielmeier, Andreas 57 SV Oberkollbach M50 2 ####### 00:26:59 #######
12 31 Kopp, Harald 77 LT Sulz am Eck M30 3 ####### 00:27:21 #######
13 54 Auwärter, Hans-Peter 66 Die Böttingers M40 3 ####### 00:28:50 #######
14 25 Keppler, Stefan 78 SV Oberkollbach M30 4 ####### 00:31:02 #######
15 53 Böttinger, Jakob 96 Die Böttingers MSchülerA 1 ####### ####### #######
16 58 Reutter, Thomas 66 SV Oberkollbach M40 4 ####### 00:30:54 #######
17 22 Bauernfeind, Günter 54 FLBW - laufend Spaß M55 3 ####### 00:28:30 #######
18 21 Sommer, Frank 65 SF Gechingen M40 5 ####### 00:31:36 #######
19 20 Herb, Jürgen 50 TV Huchenfeld M55 1 ####### 00:32:16 #######
20 12 Wiegleb, Holger 64 FLBW - laufend Spaß M45 2 ####### 00:33:02 #######
21 57 Dürr, Martin 54 Team Scheinerei Schaft M55 2 ####### 00:33:24 #######
22 108 Zacher, Marcus 87 Sindelfingen MHK 4 ####### 00:35:32 #######
23 52 Schaible, Hermann 48 Mister Bike M60 1 ####### 00:38:11 #######
24 114 Stöckel, Mario 70 WSV Schömberg M35 1 ####### 00:37:06 #######
25 28 Grabis, Thomas 62 TSV Wildbad M45 3 ####### 00:41:32 #######
FRAUEN                
1 2 Vielmeier, Regina 61 SV Oberkollbach W45 1 ####### 00:29:23 #######
2 110 Krämer, Dorothea 64 LT Altburg W45 2 ####### 00:32:13 #######
3 29 Waidelich, Claudia 70 SZ Calmbach W35 1 ####### 00:33:25 #######
4 1 Faßnacht, Irene 54 SV Oberkollbach W55 1 ####### 00:35:25 #######
5 100 Kusterer, Sabine 55 SV Oberkollbach W50 1 ####### 00:41:18 #######